NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
BUSTE PER SPEDIZIONE
32082 – 500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30779 – Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
BUSTE PER SPEDIZIONE
32070 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 110x230mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 110x230mm 80gr Pigna
SPARAPUNTI RAPID 13
32630 – 10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32625 – 10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell