NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30770 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
30771 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel
BUSTE PER SPEDIZIONE
32627 – 10 Buste imbottite GOLD D 18X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD D 18X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
BUSTE PER SPEDIZIONE
25 buste SILVER90 STRIP FSC® bianca internografata c/finestra110x230mm90gr Pigna
32070 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 110x230mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 110x230mm 80gr Pigna
32067 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna
30779 – Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell
25667 - Cucitrice da tavolo KAPPA 7777 max 200fg LEBEZ - Conf. da PZ. 1
32426 - Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin - Conf. da PZ. 1