NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
BUSTE PER SPEDIZIONE
32633 – 10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
25714 – DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800 – Conf. da PZ. 1
DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800
BUSTE PER SPEDIZIONE
32630 – 10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30778 – Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel
SPARAPUNTI RAPID 13
32067 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna
30779 – Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell