NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
SPARAPUNTI RAPID 13
25714 – DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800 – Conf. da PZ. 1
DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
BUSTE PER SPEDIZIONE
32082 – 500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna
30779 – Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell
BUSTE PER SPEDIZIONE
32626 – 10 Buste imbottite GOLD C 15X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD C 15X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30770 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel
25715 – TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM – Conf. da PZ. 1
TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM
57085 - 25 SHOPPERS CARTA KRAFT 45X15X50CM TWISTED avorio - Conf. da PZ. 1
55615 - ALBUM FOTO SALDATO 125x165mm fino a 24 FOTO 10x15cm assortiti LEBEZ - Conf. da PZ. 1
30777 - Nastro adesivo 50mm x 66m Bianco PVC 330 Eurocel - Conf. da PZ. 6
30771 - Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel - Conf. da PZ. 6