NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30771 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
BUSTE PER SPEDIZIONE
32629 – 10 Buste imbottite GOLD F 22X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD F 22X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
25714 – DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800 – Conf. da PZ. 1
DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800
BUSTE PER SPEDIZIONE
32082 – 500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna
34883 - MASCHERA ARDA ELLISSI DA 8 A 75MM - Conf. da PZ. 10
34866 - RIGA UNI ARDA 70 CM C/BUSTA CELLOPHANE - Conf. da PZ. 1
34884 - RIGA PROFIL ALLUMINIO 30CM 18230 ARDA - Conf. da PZ. 1
34869 - TRIPLODECIMETRO UNI IMPUGNATURA LUNGA 50130SS ARDA - Conf. da PZ. 1
30777 - Nastro adesivo 50mm x 66m Bianco PVC 330 Eurocel - Conf. da PZ. 6