NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
BUSTE PER SPEDIZIONE
32625 – 10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30777 – Nastro adesivo 50mm x 66m Bianco PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Bianco PVC 330 Eurocel
BUSTE PER SPEDIZIONE
32630 – 10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32633 – 10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
32627 – 10 Buste imbottite GOLD D 18X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD D 18X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
25 buste SILVER90 STRIP FSC® bianca internografata c/finestra110x230mm90gr Pigna
32067 - 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna - Conf. da PZ. 1