NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
BUSTE PER SPEDIZIONE
32625 – 10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
BUSTE PER SPEDIZIONE
32067 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna
SPARAPUNTI RAPID 13
30778 – Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel
32633 – 10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
34875 - RIGA PARALLELOGRAFI ISOTECK ARDA 50 CM - Conf. da PZ. 1
30779 - Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell - Conf. da PZ. 6