NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
SPARAPUNTI RAPID 13
BUSTE PER SPEDIZIONE
32625 – 10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
BUSTE PER SPEDIZIONE
32629 – 10 Buste imbottite GOLD F 22X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD F 22X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
25 buste SILVER90 STRIP FSC®bianca internografata s/finestra110x230mm90gr Pigna
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
32633 – 10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD K 35X47cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30771 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel
25222 - 4 PORTAETICHETTE ADESIVE IES B4 65X100MM SEI - Conf. da PZ. 1
25325 - Busta 10 copridorso CDR-S carta adesiva verde 7x34,5cm SEI ROTA - Conf. da PZ. 1
25014 - Pennarello Pigment Liner 308 nero 0,5mm Staedtler - Conf. da PZ. 10