NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
BUSTE PER SPEDIZIONE
32067 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 114x162mm 70gr Pigna
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30778 – Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel
25714 – DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800 – Conf. da PZ. 1
DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800
BUSTE PER SPEDIZIONE
32630 – 10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
30770 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
32624 – 10 Buste imbottite GOLD A 11X16cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD A 11X16cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
28161 - EXPO 126 PENNELLI PIATTI IN SETOLA SERIE ART.577 - Conf. da PZ. 1
28317 - Carta plotter inkjet bianco 360x480mm (A3++) 250fg 90gr PBJ.90 6739 ASMarri - Conf. da PZ. 1