NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
SPARAPUNTI RAPID 13
BUSTE PER SPEDIZIONE
32082 – 500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna
BUSTE PER SPEDIZIONE
32626 – 10 Buste imbottite GOLD C 15X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD C 15X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32630 – 10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD G 24X33cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32625 – 10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD B 12X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
32627 – 10 Buste imbottite GOLD D 18X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD D 18X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
25714 – DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800 – Conf. da PZ. 1
DISPENSER DA BANCO PER NASTRO DA IMBALLO fino a 60mm ART.1800
26606 - Scatola 50 pouches 2x250mic 216x303mm A4 GBC - Conf. da PZ. 1