NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG
61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6
54 in stock
Be the first to review “61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30777 – Nastro adesivo 50mm x 66m Bianco PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Bianco PVC 330 Eurocel
37133 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC PT 190X125MM FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC PT 190X125MM FAVORIT
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
25715 – TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM – Conf. da PZ. 1
TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
36454 – Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PP36NN Eurocel