NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG
61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6
54 in stock
Be the first to review “61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
37775 – Nastro adesivo 66mtx25mm trasparente pvc 330 Eurocel – Conf. da PZ. 12
Nastro adesivo 66mtx25mm trasparente pvc 330 Eurocel
37920 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1
NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET
36861 – FILM ESTENSIBILE TRASPARENTE PER IMBALLO (H50CM) 2,4KG 20/23MICRON – Conf. da PZ. 6
FILM ESTENSIBILE TRASPARENTE PER IMBALLO (H50CM) 2,4KG 20/23MICRON
37132 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C6 165X111MM FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C6 165X111MM FAVORIT
25715 – TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM – Conf. da PZ. 1
TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
36289 – 50 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C4 310X230MM FAVORIT – Conf. da PZ. 1
50 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C4 310X230MM FAVORIT
37131 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C5 230X165mm FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C5 230X165mm FAVORIT
31075 - Etichetta adesiva bianca 16x10mm (10fogli x 80etichette) Markin - Conf. da PZ. 25
32425 - Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin - Conf. da PZ. 1