NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG
61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6
54 in stock
Be the first to review “61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
36861 – FILM ESTENSIBILE TRASPARENTE PER IMBALLO (H50CM) 2,4KG 20/23MICRON – Conf. da PZ. 6
FILM ESTENSIBILE TRASPARENTE PER IMBALLO (H50CM) 2,4KG 20/23MICRON
30770 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel
37920 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1
NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET
37131 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C5 230X165mm FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C5 230X165mm FAVORIT
36627 – Nastro adesivo 66mtx75mm avana pvc 330 Eurocel – Conf. da PZ. 4
Nastro adesivo 66mtx75mm avana pvc 330 Eurocel
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
38106 – 10 ROTOLI DI SPAGO NATURALE 2 3/4 CANAPA D.3,5 MM. 100GR. LUNG. 16MT. – Conf. da PZ. 1
10 ROTOLI DI SPAGO NATURALE 2 3/4 CANAPA D.3,5 MM. 100GR. LUNG. 16MT.
28115 - SCATOLA 10 CANCELLINI IN FELTRO TONDO X LAVAGNE ARDESIA - Conf. da PZ. 1
28147 - BOX 12 TUBETTI TEMPERA 12ML GIOTTO TUBO 4 ASSORTITO - Conf. da PZ. 1
31073 - Etichetta adesiva bianca 14x14mm (10fogli x 63etichette) Markin - Conf. da PZ. 25