NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471
53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1
53 in stock
Be the first to review “53734 – NASTRO ADESIVO VINILICO 50MMX33MT GIALLO Scotch® 471 – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
BUSTE PER SPEDIZIONE
32626 – 10 Buste imbottite GOLD C 15X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD C 15X21cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
BUSTE PER SPEDIZIONE
25 buste SILVER90 STRIP FSC®bianca internografata s/finestra110x230mm90gr Pigna
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30771 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel
30770 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel
32628 – 10 Buste imbottite GOLD E 22X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR® – Conf. da PZ. 1
10 Buste imbottite GOLD E 22X26cm UTILE avana MAIL LITE® SEALED AIR®
25715 – TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM – Conf. da PZ. 1
TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM
32082 – 500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
500 buste sacco COMPETITOR FSC® bianca strip adesivo 190x260mm 80gr Pigna
32070 – 25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 110x230mm 80gr Pigna – Conf. da PZ. 1
25 buste SILVER MATIC FSC® gommata bianca s/finestra 110x230mm 80gr Pigna