NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG
61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6
54 in stock
Be the first to review “61832 – NASTRO ADESIVO 50MMX66MT Tesapack®ECOSTRONG – Conf. da PZ. 6” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
37922 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM AVANA PP 530 COMET – Conf. da PZ. 6
NASTRO ADESIVO 66MTX50MM AVANA PP 530 COMET
30771 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel
30779 – Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell
37131 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C5 230X165mm FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC C5 230X165mm FAVORIT
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
37134 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC LD 230X110MM FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC LD 230X110MM FAVORIT
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
34425 – TAGLIACARTE ACCIAIO 19CM IMPUGNATURA IN ABS ART.084 – Conf. da PZ. 1
TAGLIACARTE ACCIAIO 19CM IMPUGNATURA IN ABS ART.084
26671 - SCATOLA 1000 ETICHETTE CON FILO A389 (18X29MM) - Conf. da PZ. 1
57571 - PANNO PAVIMENTI 59X50CM PROFESSIONAL VILEDA - Conf. da PZ. 5
32425 - Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin - Conf. da PZ. 1
36454 - Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PP36NN Eurocel - Conf. da PZ. 6