NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET
37920 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1
1802 in stock
Be the first to review “37920 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
30778 – Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Trasparente PVC 330 Eurocel
32426 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm FRAGILE Markin
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
34424 – TAGLIACARTE ACCIAIO 20CM LEBEZ ART.082 – Conf. da PZ. 12
TAGLIACARTE ACCIAIO 20CM LEBEZ ART.082
30779 – Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Rosso PVC 350 Eurocell
32425 – Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin – Conf. da PZ. 1
Etichetta adesiva bianca 10fg x 2 etichette 115x70mm MITT-DEST Markin
34425 – TAGLIACARTE ACCIAIO 19CM IMPUGNATURA IN ABS ART.084 – Conf. da PZ. 1
TAGLIACARTE ACCIAIO 19CM IMPUGNATURA IN ABS ART.084
30776 – Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Giallo PVC 350 Eurocell
25101 - 25 CARTELLINE A L 21X29,7 CAPRI 61 PVC CRISTALLO 11/100M SEI - Conf. da PZ. 1
25321 - Busta 10 copridorso CDR-C carta adesiva verde 7x34,5cm SEI ROTA - Conf. da PZ. 1
25199 - 8 PORTAETICHETTE ADESIVE IES A2 32X88MM SEI - Conf. da PZ. 1
25281 - 5 BUSTE AUTOADESIVE IESTI STRIP 15X21CM TRASPARENTI - Conf. da PZ. 1
30770 - Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel - Conf. da PZ. 6