NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET
37920 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1
1802 in stock
Be the first to review “37920 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM TRASP.PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1” Annulla risposta
Related products
STRUMENTI PER IMBALLO E SPEDIZIONE
37919 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM AVANA PVC 62-240 COMET – Conf. da PZ. 1
NASTRO ADESIVO 66MTX50MM AVANA PVC 62-240 COMET
34425 – TAGLIACARTE ACCIAIO 19CM IMPUGNATURA IN ABS ART.084 – Conf. da PZ. 1
TAGLIACARTE ACCIAIO 19CM IMPUGNATURA IN ABS ART.084
25717 – SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150 – Conf. da PZ. 1
SIGILLATORE METALLO PER NASTRO ADESIVO 10MM ART.1150
30771 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PVC 330 Eurocel
37922 – NASTRO ADESIVO 66MTX50MM AVANA PP 530 COMET – Conf. da PZ. 6
NASTRO ADESIVO 66MTX50MM AVANA PP 530 COMET
38106 – 10 ROTOLI DI SPAGO NATURALE 2 3/4 CANAPA D.3,5 MM. 100GR. LUNG. 16MT. – Conf. da PZ. 1
10 ROTOLI DI SPAGO NATURALE 2 3/4 CANAPA D.3,5 MM. 100GR. LUNG. 16MT.
37134 – 100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC LD 230X110MM FAVORIT – Conf. da PZ. 1
100 BUSTE ADESIVE SPEEDY DOC LD 230X110MM FAVORIT
30770 – Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel – Conf. da PZ. 6
Nastro adesivo 50mm x 66m Avana PP36NN Eurocel